單位名稱 | 參賽選手 | 比賽隊號 | 決賽成績 | 成績排序 | |
---|---|---|---|---|---|
財務金融學系
|
朱O 緯 |
1 |
27"34 |
1
|
|
企業管理學系
|
1 |
28"31 |
2
|
||
資訊電機學院學士班
|
陳O 安 |
1 |
29"48 |
3
|
|
土木工程學系
|
1 |
30"08 |
4
|
||
生醫科學與工程學系
|
洪O 寬 |
1 |
30"17 |
5
|
|
資訊管理學系
|
陳O 呈 |
1 |
30"23 |
6
|
|
電機工程學系
|
簡O 佑 |
1 |
30"51 |
7
|
|
資訊電機學院學士班
|
陳O 源 |
1 |
31"23 |
8
|
|
財務金融學系 |
謝O 原 |
1 |
52"06 |
|
|
企業管理學系 |
1 |
35''27 |
|
||
電機工程學系 |
黃O 瑜 |
1 |
X |
|
DNS |
機械工程學系 |
許O 捷 |
1 |
33''78 |
|
|
機械工程學系 |
陳O |
1 |
X |
|
DNS |
通訊工程學系 |
李O 傑 |
1 |
39''16 |
|
|
英美語文學系 |
張O 騫 |
1 |
33''55 |
|
|
企業管理學系 |
王O 允 |
1 |
40''89 |
|
|
化學工程與材料工程學系 |
1 |
45''22 |
|
||
客家語文暨社會科學學系 |
李O 盛 |
1 |
34''60 |
|
|
化學工程與材料工程學系 |
1 |
X |
|
DQ |
|
經濟學系 |
侯O 恩 |
1 |
31''91 |
|
|
化學學系 |
詹O 勛 |
1 |
1'00''36 |
|
|
土木工程學系 |
1 |
X |
|
DQ |
|
資訊工程學系 |
1 |
38''18 |
|
||
資訊工程學系 |
1 |
35''63 |
|
||
資訊工程學系 |
1 |
38''48 |
|
||
資訊管理學系 |
朱O 脩 |
1 |
35''22 |
|
|
地球科學學系 |
楊O 軒 |
1 |
34''44 |
|
|
太空科學與工程學系 |
杜O |
1 |
38''26 |
|
|
太空科學與工程學系 |
陳O 瑜 |
1 |
35''89 |
|
單位名稱 | 參賽選手 | 比賽隊號 | 決賽成績 | 成績排序 | |
---|---|---|---|---|---|
資訊管理學系
|
方O 浲 |
1 |
33"90 |
1
|
破校運最高紀錄 |
企業管理學系
|
1 |
35"21 |
2
|
||
資訊工程學系
|
1 |
38"19 |
3
|
||
電機工程學系
|
簡O 佑 |
1 |
38"83 |
4
|
|
機械工程學系
|
許O 捷 |
1 |
40"35 |
5
|
|
英美語文學系
|
張O 騫 |
1 |
42"91 |
6
|
|
電機工程學系
|
蔡O 燁 |
1 |
43"47 |
7
|
|
企業管理學系
|
1 |
43"71 |
8
|
||
企業管理學系 |
1 |
X |
|
DNS |
|
機械工程學系 |
陳O |
1 |
X |
|
DNS |
化學工程與材料工程學系 |
1 |
58"36 |
|
||
光電科學與工程學系 |
林O 翔 |
1 |
51"14 |
|
|
光電科學與工程學系 |
蘇O 雄 |
1 |
1'07"43 |
|
|
客家語文暨社會科學學系 |
李O 盛 |
1 |
44"29 |
|
|
資訊工程學系 |
1 |
49"32 |
|
||
資訊工程學系 |
1 |
46''92 |
|
||
資訊管理學系 |
秦O |
1 |
54''60 |
|
單位名稱 | 參賽選手 | 比賽隊號 | 決賽成績 | 成績排序 | |
---|---|---|---|---|---|
電機工程學系
|
黃O 瑜 |
1 |
29"04 |
1
|
破校運最高紀錄 |
資訊電機學院學士班
|
陳O 源 |
1 |
36"89 |
2
|
|
理學院學士班
|
吳O 謙 |
1 |
37"43 |
3
|
|
經濟學系
|
黃O 恆 |
1 |
40"36 |
4
|
|
資訊管理學系
|
葉O 宏 |
1 |
46"88 |
5
|
|
資訊工程學系
|
1 |
52"30 |
6
|
||
企業管理學系
|
王O 允 |
1 |
55"35 |
7
|
|
遙測科技碩士學位學程
|
華O 翔 |
1 |
57"43 |
8
|
|
化學工程與材料工程學系 |
1 |
59''43 |
|
||
資訊工程學系 |
1 |
1'09''68 |
|
||
資訊管理學系 |
王O 倫 |
1 |
1'00''92 |
|
單位名稱 | 參賽選手 | 比賽隊號 | 決賽成績 | 成績排序 | |
---|---|---|---|---|---|
財務金融學系
|
朱O 緯 |
1 |
29"55 |
1
|
|
資訊電機學院學士班
|
陳O 安 |
1 |
31"63 |
2
|
|
理學院學士班
|
吳O 謙 |
1 |
32"16 |
3
|
|
土木工程學系
|
1 |
33"84 |
4
|
||
資訊工程學系
|
1 |
35"40 |
5
|
||
地球科學學系
|
楊O 軒 |
1 |
41"77 |
6
|
|
化學工程與材料工程學系
|
王O 硯 |
1 |
48"21 |
7
|
|
資訊工程學系
|
1 |
1'15"83 |
8
|
單位名稱 | 參賽選手 | 比賽隊號 | 決賽成績 | 成績排序 | |
---|---|---|---|---|---|
電機工程學系
|
1 |
X |
|
DNF |
|
資訊電機學院學士班
|
1 |
8'18''22 |
1
|
||
資訊管理學系
|
1 |
8'43''44 |
2
|
||
資訊工程學系
|
1 |
8'57''44 |
3
|
地址:(32001) 桃園市中壢區中大路300號.
體育室電話:(03)4227151#57251.FAX:(03)4262251.郵件信箱:ncu7250@cc.ncu.edu.tw
Copyright © 2024 All rights reserved NCU Office of Physical Education
隱私權政策聲明 |
This is made by 弘誌資訊有限公司